Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Во Владивостоке вор отправил свою маму возвращать потерпевшим украденное

Загружен: 01.12.2020 Просмотров: 904   
Теги: Владивосток, Криминал, магазин, смартфон
Автор: Barsik.33
   Мама вора, укравшего два смартфона в магазине военной экипировки на Русской, 76 во Владивостоке, вернула владельцу один из похищенных телефонов.

Как сообщили на Whatsapp редакции "Вести: Приморье", трусливый воришка, который почти две недели назад украл два мобильных телефона из магазина "Миротворец" (@mirotvorec.voentorg ) испугался ответственности. Правда вместо того, чтобы самому вернуть украденное, мужчина отправил в магазин свою пожилую маму.

«Она сказала, что смартфон нашего старшего продавца у неё дома лежал на табурете, а второго телефона, который мы использовали как рабочий, у неё нет. И что сын не дома – якобы где-то вахтовым методом работает. У нас есть запись с камеры видеонаблюдения со звуком. Мы взяли у неё контактные данные. Надеемся, теперь найти похитителя полиции будет несложно», – отметили в магазине.

К сожалению, полиция за две недели не смогла найти преступника. Но теперь в распоряжении магазина есть контактные данные матери. Похоже, что избежать ответственности у вора не выйдет.

Напомним, во Владивостоке разыскивается злоумышленник, совершивший кражу в магазине спецодежды и военной экипировки на Русской, 76. Вор, воспользовавшись моментом, пока продавец занималась сортировкой товара, схватил со стойки кассового аппарата два смартфона, после чего убежал. Инцидент произошёл в пятницу, 20 ноября.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

 0    | 0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи