Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Страшные кадры с регистратора виновницы трёх ДТП в Сыктывкаре

Загружен: 06.10.2021 Просмотров: 1185   
Теги: ДТП, Сыктывкар
Автор: Barsik.33
   Тормоза в машине Ирины Шеремет, устроившей три ДТП подряд в Сыктывкаре, были исправны — хотя она уверяла, что именно из-за их отказа случилась трагедия. Эксперты осмотрели "сузуки" — во время аварий всё работало в штатном режиме

Шеремет сбила ребёнка, переходившего дорогу на зелёный (https://t.me/shot_shot/31020) (он в больнице), и протаранила женщину на тротуре (она погибла). А после этого виновница аварий (https://t.me/shot_shot/31022) заявила, что у неё внезапно отказали тормоза. Но в машине, по мнению специалистов, с педалями, тормозной жидкостью и ручником всё было в порядке.

Пострадавшего 8-летнего Филиппа на днях вывели из искусственной комы. Он пришёл в сознание и уже может потихоньку двигаться. Врачи прогнозируют, что он полностью поправится. Скоро мальчика планируют перевести на самостоятельное питание.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+4.58    | 2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
педали овца ерепутала так как ускорялась
tomilovsergey / 06.10.2021 19:35 /
 0   
К сожалению у овец это очень часто случается, в какой то критической ситуации жмут сильнее на газ. У моей девушки так же было, заезжала в гараж, задела бордюр, чево то испугалась и нажала на газ, ну и естественно расхерачила весь перед. А мне клялась что жала и зо всех сил на тормоз хотя я стоял рядом и прекрасно слышал как взревел движок.
AlexandrLTD / 07.10.2021 07:20 /
 0