Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Сотрудники ДПС избили сотрудницу МВД и сломали ей руку

Загружен: 02.02.2022 Просмотров: 830   
Теги: перелом, полицейские, рука, санкт-петербург
Автор: Barsik.33
   В Санкт-Петербурге двое сотрудников ГИБДД избили 24-летнюю девушку, сотрудницу уголовного розыска. Об этом сегодня, 1 февраля, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

«По факту конфликтной ситуации, произошедшей 31 января в отделе полиции Василеостровского района, проводится служебная проверка, в ходе которой будет дана всесторонняя и объективная оценка действиям всех участников инцидента», — сообщили в ведомстве.
По предварительной информации, причиной конфликта стали претензии сотрудников ГИБДД Александра Колесникова и Дмитрия Перенюка к табельному оружию 24-летней Алёны Юдиной.


Как сообщают местные телеграм-каналы, между силовиками произошёл словесный конфликт. При себе у девушки была кобура с оружием, которая и привлекла внимание сотрудников. Колесников потребовал у Юдиной служебное удостоверение, чтобы убедиться, что вооружённая девушка действительно лейтенант и служит в полиции. Та отказывалась, да к тому же обматерила инспектора ДПС и толкнула его в грудь.

В результате перепалки девушку толкнули и повалили на пол, применив физическую силу. Сейчас пострадавшая находится в Мариинской больнице, у неё перелом ключицы.

В ГУ МВД Петербурга сообщили о проверке после видео с избиением гаишниками. сотрудницы угрозыска


По факту конфликтной ситуации, произошедшей 31 января в отделе полиции Василеостровского района Петербурга, проводится служебная проверка. Об этом 1 февраля сообщила пресс-служба ГУ МВД по городу и области после публикации статей о происшествии с видеозаписью на «Фонтанке» и 47news.

Напомним, на территории дежурной части два лейтенанта ДПС повздорили с девушкой — коллегой из уголовного розыска. Поводом, по данным «Фонтанки», стала парковка автомобиля. Итогом — порванные связки на плече и сломанная рука.

В ходе служебной проверки «будет дана всесторонняя и объективная оценка действий всех участников инцидента», обещают в главке.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+8.17    | 5 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Тут явная вина сотрудницы полиции, я бы посмотрел что бы было в другой стране мира, если бы кто то ходил по городу с оружием без документов, полиция сразу бы применило оружие на поражение, а тут скандал.. бедный женьщина..
lashara / 02.02.2022 10:33 /
+9.43   
мужика уже уволили... видимо давалка даёт правильным людям и завели на него дело о превышении
tomilovsergey / 02.02.2022 18:02 /
 0   
баба 1 в драку полезла потом стала ныть
tomilovsergey / 02.02.2022 13:13 /
+9.44   
Правда, к ответственности поспешили привлечь не бойкую даму, а инспекторов. Оказалось, что в ходе задержания оперуполномоченной сломали ключицу. В отношении Александра Колесникова возбудили уголовное дело по статье "Превышение должностных полномочий".

Ранее Колесников был на хорошем счету. Минувшим летом он спас жизнь оказавшемуся на карнизе молодому человеку, который был в состоянии наркотического опьянения и едва ни соскользнул вниз. Помогал тушить пожар, оказывал первую помощь пострадавшим и даже вернул рассеянному петербуржцу 150 тысяч рублей, наличные тот забыл у банкомата. Но былые заслуги не помогли остаться при погонах.
tomilovsergey / 02.02.2022 18:01 /
 0