Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Неадеекват с ножом в красноярском аэропорту напал на сотрудницу

Загружен: 13.06.2023 Просмотров: 598   
Теги: аэропорт, нападение, неадекват, нож
Автор: Barsik.33
   Полицейские задержали 64-летнего мужчину, напавшего на сотрудницу аэропорта Красноярск и угрожавшего ей убийством. Потерпевшая сумела вырваться.

Инцидент произошел 12 июня. На кадрах с камеры видеонаблюдения запечатлено, как злоумышленник ходит по залу ожидания со складным ножом в руках, а потом пытается схватить инспектора по досмотру службы транспортной авиационной безопасности.

«Предварительно установлено, что ранее неоднократно судимый 64-летний житель города Игарки, находясь в зале ожидания, достал раскладной нож и напал на инспектора по досмотру службы транспортной авиационной безопасности, которая вместе с коллегами шла заступать на смену. Мужчина схватил ее за шею и угрожал расправой. Однако женщина смогла вырваться и позвать на помощь. Подоспевшие полицейские задержали нападавшего и доставили в дежурную часть линейного отдела», — прокомментировала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Причина поступка мужчины неизвестна. В отношении него уже возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 30 и статьей 105 УК РФ (Покушение на убийство). В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

 0    | 0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи