Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

В Казани полицейский предотвратил хищение у пенсионерки 256 тысяч рублей

Загружен: 07.02.2024 Просмотров: 387   
Теги: казань, Криминал, мошенники, пенсионерка, полицейский
Автор: Barsik.33
   Сотрудник ППСП на метрополитене городской полиции Альберт Хабибуллин находился на службе, когда мимо него прошла взволнованная пенсионерка. Пожилая женщина спешно направлялась к банкомату, разговаривая с кем-то по телефону.

Оценив обстановку, полицейский понял, что, вероятнее всего, гражданка общается с телефонными аферистами, которые выманивают у неё накопления. Он подошёл к женщине и расспросил её о случившемся, предложил помощь и отговорил совершать опрометчивый поступок.

Оказалось, что 77-летней бабушке позвонили мнимые правоохранители и работники банка. Они сообщили, что неизвестные пытаются похитить с её счета накопления, и убедили женщину перевести сбережения на некий безопасный счёт.

Пенсионерка успела обналичить деньги по указанию звонивших, но по итогу, благодаря бдительности А. Хабибуллина, сохранила свои деньги. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+4.81    | 1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
"Они сообщили, что неизвестные пытаются похитить с её счета накопления, и убедили женщину перевести сбережения на некий безопасный счёт" В случае моего отца схемку немного усложнили и уболтали взять кредит вместо отсутствующих сбережений и уже его спасать.Жесть.
Bykanov.2015 / 07.02.2024 12:59 /
 0