Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Попал мужик…

Загружен: 11.03.2024 Просмотров: 629   
Теги: АВАРИЯ, Дорожные войны
Автор: 
   Два года тюрьмы за невнимательность за рулём: "Следователем УМВД России по г. Кемерово завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 39-летнего местного жителя. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств".

Дорожно-транспортное происшествие произошло еще в марте 2022 года на улице Серебряный бор в Кемерове.

Водитель "Мазды 3" начал поворачивать налево, не убедившись в безопасности маневра и создав помеху «Ладе Гранте» под управлением 43-летнего горожанина, который выполнял обгон. В результате отечественный автомобиль выехал на обочину и совершил столкновение с тремя припаркованными транспортными средствами. Водитель "Лады Гранта" получил травмы. Согласно заключению судебной медицинской экспертизы, ему причинен тяжкий вред здоровью. Виновник ДТП стал фигурантом уголовного дела.

Следствием установлено, что обвиняемый двигался со скоростью, не обеспечивающей возможность постоянного контроля за движением, а также не убедился в безопасности маневра.

В настоящее время уголовное дело направлено в Рудничный районный суд г. Кемерово. Санкции статьи обвинения предусматривают в качестве максимальной меры наказания 2 года лишения свободы".
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+5.48    | 0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи