|
|
|
|
|
сбил
-
Дорожный рабочий угодил под колеса легковой машины в Подмосковье, когда перекрывал дорогу для автовышки. Момент страшной аварии снял на видео дальнобойщик, который вел стрим из кабины своего грузовика.
ДТП произошло днем 6 апреля на 54-м километре Симферопольского шоссе, в районе деревни Алтухово. Рабочий с поднятым конусом перекрыл полосы для того, чтобы автовышка могла отъехать от отбойника. Неожиданно из-за остановившихся автомобилей вылетела темная легковушка, водитель которой проигнорировал все предупреждающие знаки и двигался по обочине.
Удар был такой силы, что рабочего подбросило в воздух на пару метров. Приземлился он на крышу легковушки, врезавшейся в автовышку.
Виновник аварии, судя по кадрам, не пострадал, а вот достоверной информации о состоянии сбитого мужчины нет. На записи видно, как рабочие укрывают его куртками и вызывают на место врачей. развернуть
+86.57 /
2665 /
12 / 5 лет назад
-
Лахор,Пакистан.Два копа в ночное время на дороге разбирали последствия небольшой аварии. Видимо, выставленные предупреждающие знаки были плохо заметны одна машина влетела и смела обоих. Мужчины погибли. развернуть
+79.91 /
2005 /
4 / 5 лет назад
-
!!
+72.67 /
5498 /
6 / 3 года назад
-
США.
+65.10 /
2768 /
4 / 5 лет назад
-
Липецк."Вечером 19 мая 2018 около 20.10 мотоцикл под управлением 15-летнего подростка, пролетая на большой скорости через парк поселка Матырский, сбил ребенка.
По счастливому стечению обстоятельств пятилетняя девочка отделалась ушибами". (с) развернуть
+58.04 /
2078 /
3 / 5 лет назад
-
Пострадавшего с травмами отвезли в больницу.
+49.07 /
3000 /
7 / 5 лет назад
-
+47.00 /
3848 /
3 / 2 года назад
-
Восседая в царском салоне православной Приорро, 79-летний Иваныч летел по разбитым дорогам города Волжский.
Внимание Иваныча целиком и полностью было сконцентрировано на охренительных историях и хохлах, что транслировались по радио из хриплых колонок, соответственно, на происходящее вокруг деду было глубоко пофиг. В какой-то момент перед мордой приоры возникло препятствие в виде пешеходного перехода и автомобиля, остановившегося перед ним, поэтому Иваныч решил всю эту преграду объехать, как вдруг на полном ходу снёс 24-летнюю девушку, переходящую дорогу. Мало того, колёса адской колесницы проехались по мадам, раздавив ей все кости и суставы. В данный момент девушка, которая плюс ко всему оказалась лейтенантом полиции, находится в реанимации, а дед пьёт валерианку, ибо возбуждено уголовное дело. развернуть
+43.22 /
1242 /
1 / 5 лет назад
-
На железной дороге в Рамле на улице Эли Коэн поезд сбил женщину, которая пыталась перебежать через рельсы прямо перед электровозом.
К месту происшествия прибыли бригады полиции и "скорой помощи".
Пострадавшая была доставлена в госпиталь, однако через некоторое время скончалась от полученных травм, сообщают местные СМИ.
http://9tv.co.il/news/2018/01/21/253117.html развернуть
+40.79 /
8420 /
2 / 5 лет назад
-
Бразилия.
+39.30 /
2919 /
2 / 5 лет назад
-
Сандра Лопес Фустер, жительница Лимы оказалась на пути неуправляемого автомобиля, который сбил женщину.
37-летняя жительница столицы Перу получила неожиданный «подарок судьбы», когда автомобиль отправил её в непродолжительный полёт, закончившийся больничной койкой. Полицейским не удалось арестовать виновника шокирующего ДТП. развернуть
+38.36 /
1645 /
2 / 5 лет назад
-
Польша. 14-летние подростки особо не пострадали. Скрывшегося водилу быстро нашли был пьян и всё отрицал.
+36.92 /
1147 /
0 / 5 лет назад
-
+27.12 /
3240 /
3 / 5 лет назад
-
Королёв. Комментаторы в пабликах говорят, что водитель был пьян. Скрылся, его потом нашли. Девочке повезло, осталась цела.
+26.05 /
1216 /
2 / 5 лет назад
-
Может кто знает подробности.
+25.24 /
3823 /
1 / 2 года назад
|
|