|
|
|
|
|
нападение
-
Водитель из Свердловской области, проезжая на машине, заметил, как на мальчика напала бродячая собака. Не теряя времени он выскочил и отогнал пса от ребенка. Как оказалось позже эта собака уже давно кошмарит местных, но ранее не нападала. Теперь кошмарить точно не будет. развернуть
+8.20 /
827 /
3 / 3 недели назад
-
А ведь он был готов убить, если бы его не остановили.
+19.27 /
780 /
3 / 3 недели назад
-
0 /
1111 /
1 / 2 недели назад
-
Официальная информация: В территориальный отдел полиции на севере Москвыобратилась администратор сауны. Она рассказала, что в заведение ворвались неизвестные в масках. Они напали на нее и клиентов с целью ограбления.Полицейские незамедлительно прибыли по указанному адресу и задержали на месте происшествия четверых подозреваемых. Ими оказались жители различных регионов России. «Выяснилось, что злоумышленники угрожали посетителям сауны электрошокером, а также предметами, похожими на нож и пистолет. Затем открыто похитили у них более 100 тысяч рублей, ювелирные украшения, мобильные телефоны и прочие личные вещи. Сразу после задержания фигурантов владельцам вернули всё похищенное у них имущество. В настоящее время в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу". развернуть
0 /
811 /
0 / 1 месяц назад
-
В Новосибирске скорая приехала на вызов к ребёнку, у которого были судороги, но ЯЖЕБАТЯ избил врача из-за отказа надеть бахилы.
«Мы приехали на вызов, нас встретил мужчина, видимо, отец мальчика, сразу сказал: "Бахилы надевайте", — вспоминает врач. — Ему кто-то из моих помощников ответил, что скорая вообще бахилы не надевает. Да и реанимационная помощь, вызов серьёзный, ребёнку плохо. О каких бахилах может идти речь?».
Мужик стал нервничать, говорил, что врачи могут заразить его коронавирусом. Но ответ, что бригада не работает с коронавирусными больными, мужчину не убедил.
Итогом конфликта стало то, что врач сам отправился в больницу с черепно-мозговой травмой и многочисленными ссадинами. развернуть
+4.97 /
398 /
0 / 1 месяц назад
|
|