| |
|
|
|
| |
ДТП
-
В посёлке Большой Самовец Эртильского района Воронежской области водитель фуры MAN заглянул на огонёк к мужикам за поздним ужином в местной харчевне «Чародейка». Фура снесла стену заведения и даже сбила стол, за которым вели светские беседы сельские кофеманы. Кафе оправдало своё название и чудесным образом обошлось без пострадавших. развернуть
+4.76 /
1158 /
3 / 4 года назад
-
Страшный сон владельца страховой компании.
+4.79 /
1260 /
3 / 4 года назад
-
Смотреть с 0:53 !
Американский полицейский из штата Вайоминг снял на камеру зрелищную аварию. Один грузовик затормозил на дороге, а второй, движущийся за ним, не успел остановиться и прицепом зацепил первого.
Кадры с нательной камеры, снятые заместителем шерифа округа Суитуотер, который приехал на хайвей по сообщению о нескольких ДТП
Видео всего полторы минуты, а тут Вам и завязка и экшн в развитии и удачный финал ! развернуть
+4.90 /
1544 /
3 / 4 года назад
-
Решил поспать за рулем, но пробуждение вышло не самым приятным.
+4.80 /
1558 /
3 / 4 года назад
-
В Ленинском районе на улице Елшанская у дома №25 водитель управляя автомобилем Mitsubishi не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.
Прибывшие на место медики центра медицины катастроф констатировали смерть водителя мужчины.
На месте работают сотрудники ДПС, медики центра медицины катастроф. Обстоятельства произошедшего выясняются. развернуть
+8.11 /
1748 /
3 / 5 лет назад
-
Бразилия. Во всех странах есть автомобилисты, которые не знают правил.
+26.04 /
1792 /
3 / 5 лет назад
-
Г. Чита. Водитель врезался в столб и вылетел через лобовое стекло.
+19.65 /
1587 /
3 / 5 лет назад
-
Инцидент произошел 27 ноября на заправке в станице Старокорсунской. В тот день местная жительница припарковала свою иномарку Nissan Note возле бензоколонки, ошибочно нажала на педаль газа и протаранила стоящий спереди Opel. После столкновения легковушка автоледи не остановилась и врезалась в бензоколонку и газопровод, а затем выехала на клумбу, сообщил официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.
Прибывшие на место ДТП автоинспекторы выяснили, что у водителя отсутствовал полис автострахования. На женщину был составлен административный протокол и наложен штраф в размере 800 рублей. развернуть
0 /
950 /
3 / 5 лет назад
-
+33.75 /
1715 /
3 / 5 лет назад
-
+66.39 /
2824 /
3 / 5 лет назад
-
видео, которое лишний раз доказывает, что отвлекаться от вождения никогда нельзя. Еще бы чуть-чуть и все закончилось трагедией.
+7.98 /
1921 /
3 / 5 лет назад
-
ДТП произошло 31 октября в 9 утра на перекрестке Мира — Молодежная в Губкинском. Столкнулись «Лексус» и «Соболь». Последний от удара выехал на тротуар, сбил пешехода и врезался в припаркованную «Тойоту». Пострадали два человека. развернуть
+4.79 /
1306 /
3 / 5 лет назад
-
На набережной Макарова в Санкт-Петербурге кроссовер Lexus и фургон Ford Transit столкнулись при одновременном перестроении в правую полосу.
Водитель "Лексуса" хотел объехать такси, но не заметил фургон позади себя. развернуть
0 /
1124 /
3 / 5 лет назад
-
Другой участник дорожного конфликта быстренько слинял.
0 /
1779 /
3 / 5 лет назад
-
На проспекте Гагарина в Севастополе карета скорой помощи, двигающаяся по встречной полосе с включенными спецсигналами, столкнулась с Volkswagen Polo и зацепила попутный микроавтобус Mercedes.
Присутствует ненормативная лексика!
В результате аварии никто не пострадал.
Смотреть с 0:15 развернуть
0 /
1350 /
3 / 5 лет назад
|
|