|
|
|
|
|
метро
-
Не получился файт, о котором мечтал приезжий.
+33.23 /
2303 /
13 / 5 лет назад
-
И что с такими делать?
+51.70 /
2432 /
12 / 6 лет назад
-
Этот полицейский,уже был готов чинить беззаконие над простаком.
+27.93 /
1943 /
10 / 6 лет назад
-
+7.25 /
1590 /
7 / 5 лет назад
-
Теперь его ищет полиция.
0 /
2540 /
7 / 5 лет назад
-
Попрошайка в метро.
+13.60 /
1579 /
7 / 6 лет назад
-
Видимо, в прошлом обворованный парень выследил карманника и заснял его ремесло на видео, после чего учинил над ним расправу.
+36.02 /
2064 /
6 / 4 года назад
-
А всё из-за того, что тип быканул просто так.
+14.41 /
2188 /
6 / 4 года назад
-
7 мая на станции "Краснопресненская" кольцевой линии злоумышленник напал на 22-летнюю девушку. Злоумышленник приставил к ее шее нож и силой попытался затащить в общественный туалет. Однако прохожие помогли девушке освободиться. Спустя несколько минут подозреваемый был задержан полицейскими и доставлен в отдел полиции. Объяснить мотив своего поступка злоумышленник не смог. По его словам, таким образом он пытался познакомиться с потерпевшей. Возбуждено дело по статье "Хулиганство". В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде обязательства о явке. развернуть
+10.57 /
1990 /
6 / 4 года назад
-
+14.22 /
2230 /
6 / 6 лет назад
-
"Римские карабинеры задержали двух 23-летних украинцев, которые в минувшую среду в поезде столичного метро попытались ограбить 28-летнего индийца, а когда он оказал сопротивление, нанесли ему и вступившейся за него пожилой женщине телесные повреждения.
Согласно информации, поступившей из правоохранительных органов, установить личность агрессивных хулиганов позволила любительская видеозапись инцидента, произошедшего в среду вечером в вагоне поезда метро, который следовал из Рима в приморский пригород столицы — Остию. Скандальное видео, на котором двое парней, ругаясь, пристают к индийцу, а затем распускают руки, было выложено в фейсбуке и других соцсетях и вызвало большой общественный резонанс.
Свидетели происшествия в метро утверждают, что перед тем, как напасть на индийца, украинцы выкрикивали расистские лозунги, вскидывали руки в фашистском приветствии, славили Муссолини и грозили расправиться с "насильниками и убийцами", подразумевая при этом мигрантов. По словам очевидцев, парни начали приставать к пассажиру только потому, что он был выходцем из Азии. На видео запечатлен момент, когда один из украинцев обращается к пострадавшему, называя его "Бангладеш". Кроме того, видно, как находившиеся в вагоне люди возмущены произошедшим и помогают окровавленным жертвам нападения после того, как хулиганы спешно сошли на ближайшей станции.
Пока задержанным мужчинам предъявлено обвинение в попытке ограбления. Однако, как стало известно РИА Новости, в настоящее время правоохранители изучают видеозапись, чтобы выяснить, не имела ли место в этом ЧП попытка разжигания расовой ненависти. Для этого, в частности, все высказывания нападавших будут переведены с украинского на итальянский язык". (с) РИА Новости развернуть
+18.15 /
1584 /
6 / 6 лет назад
-
+27.05 /
1943 /
5 / 3 года назад
-
+14.44 /
1621 /
5 / 3 года назад
-
0 /
1561 /
5 / 3 года назад
-
Приезжай в Москву, тут тебя быстро научат терпеть.
0 /
1602 /
5 / 4 года назад
|
|