|
|
|
|
|
омск
-
Предварительно установлено, что 35-летний фигурант совершил преступление на почве ревности. Он нанес потерпевшему множественные ножевые ранения, несовместимые с жизнью. Задержанный водворен в изолятор временного содержания. СУ СК России по Омской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ «Убийство» развернуть
+9.72 /
1984 /
10 / 2 года назад
-
А всё она... горькая...
+36.50 /
2275 /
9 / 2 года назад
-
3 мая на улице Комарова в Омске мальчик попал под колёса автомобиля.Водитель даже не успел понять что случилось и затормозить. Слава богу ребёнок серьёзно не пострадал.
+4.85 /
1152 /
8 / 4 года назад
-
- Ещё немного. Ещё немного. Ещё...
До характерного звука.
+15.86 /
1785 /
6 / 2 года назад
-
В сети появился видеоролик, снятый в обычной омской квартире, где живут два африканских льва. Самки львов содержатся в небольшой клетке, установленной в одной из комнат.
+45.36 /
1188 /
6 / 5 лет назад
-
Омские следователи возбудили уголовное дело в отношении 45-летнего омича, подозреваемого в истязании своих детей — 5-летнего мальчика и 8-летней девочки. Напомним, что ранее в соцсетях появилась видеозапись, на которой мужчина поочередно хватает плачущих мальчика и девочку, поднимает их на высоту своего роста, а затем с яростью кидает на пол и пинает ногами. Ролик быстро начал распространяться по омским пабликам. Как сообщают в пресс-службе областного Следственного комитета, мужчину удалось найти спустя два часа после того, как видео появилось в публичном доступе. Выяснилось, что его сняла мать детей. По словам женщины, сообщать о происшествии в полицию она побоялась, опасаясь реакции супруга. В Сети запись опубликовали ее знакомые.
Мужчину задержали в его доме в Центральном округе. Оказалось, что ранее он был судим за кражу. Как уточнили в пресс-службе следкома, омич уже признал свою вину. Он также признался в том, что бил детей ремнем.
— По предварительным данным, в настоящее время состояние здоровья детей не вызывает опасения. Сейчас с подозреваемым работают следователи, на допросе он признался в содеянном. Следствие намерено избрать подозреваемому меру пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в пресс-службе ведомства. развернуть
+4.85 /
1489 /
5 / 2 года назад
-
Правила жизни в Омске: что бы ни случилось не прерывай разговор по телефону!
0 /
1181 /
5 / 3 года назад
-
Надеюсь,им воздастся в тюрьме.
+11.98 /
1379 /
5 / 3 года назад
-
Омск.Подробностей не знаю.
+52.01 /
1581 /
5 / 4 года назад
-
Омск. Автор на автомобиле Ford Focus выехал на встречную полосу, уворачиваясь от встречного KIA Sportage. Он пишет, что виновник скрылся.
+8.26 /
1084 /
4 / 2 года назад
-
Омск
+14.85 /
1314 /
4 / 3 года назад
-
А вот так бригадиры скорой помощи Омска общаются с прохожими, которые попросили успокоительное для семьи, пострадавшей в пожаре. Мы видим, как фельдшер решила включить дурочку и задала вопрос: «а что такое успокоительное?», да и вообще, карета скорой помощи приехала просто поддержать огнеборцев.
Ситуация двоякая. На чьей стороне вы — решайте сами. развернуть
+3.91 /
874 /
4 / 3 года назад
-
«Новый Омск» обратился в епархию за разъяснением по видео , на котором мужчине в церковном одеянии нецензурно выражается и пристает к прохожим со странными вопросами.
Как пояснил секретарь Омской Епархии Дмитрий Олихов, «на видео бывший священник Омской епархии Алексий Колмогоров, который давно под запрещением по известной причине. Мы, понятно, сожалеем о его поведении. Возможности насильно снять с него рясу нет по закону. Полагаю, к нему нужно относиться как к серьезно больному человеку». развернуть
0 /
833 /
4 / 3 года назад
-
Зато сразу видно, занято или нет.
+87.36 /
1842 /
4 / 4 года назад
-
Там парни с утра заметили на небе НЛО.
"Сегодня в 6:40 утра мы с ребятами засняли странный объект, похожий на "сигарообразный" НЛО с множеством огней в виде иллюминаторов" написали в соцсетях.
А вы что видите? развернуть
+15.36 /
757 /
3 / 1 год назад
|
|