| |
|
|
|
| |
погоня
-
Чехия.
+5.47 /
348 /
0 / 3 месяца назад
-
Купчино.
+4.48 /
430 /
0 / 4 месяца назад
-
Правоохранители заметили автомобиль, водитель которого находился в розыске. Правонарушитель проигнорировал требования полицейских остановиться и попытался скрыться, пренебрегая правилами ПДД.
Тогда сотрудница автоинспекции, сделав предупредительные выстрелы, открыла огонь по колёсам машины. Транспортное средство остановилось.
Нарушитель отказался проходить освидетельствование на состояние опьянения. В отношении него составили протоколы об административных правонарушениях. развернуть
0 /
347 /
0 / 4 месяца назад
-
В Ленобласти пьяный водитель «Ниссана» попытался скрыться от полиции, но был пойман после попытки убежать в поля.
Оказалось, что у 22-летнего гонщика только права на грузовик. Его ждет несколько административных протоколов, а машину изъяли.
Петербург с огоньком развернуть
0 /
319 /
0 / 4 месяца назад
-
Подробностей нет.
+14.76 /
419 /
0 / 5 месяцев назад
-
Златоуст. Нарушитель сядет на долго, это покушение на убийство при исполнении. ГАИшникам надо было стрелять, а не цепляться за дверь.
+4.96 /
311 /
0 / 5 месяцев назад
-
Похоже, полицейский так и не догнал двухколесного нарушителя.
0 /
316 /
0 / 6 месяцев назад
-
Вспоминается анекдот:
-Зачем убегал?
- А зачем догонял?
+4.96 /
454 /
0 / 6 месяцев назад
-
Учалы, Башкирия.
0 /
501 /
0 / 6 месяцев назад
-
Информации нет. Копейск Челябинской области.
+9.44 /
478 /
0 / 7 месяцев назад
-
Ухта. Полицейские устроили погоню со стрельбой за пьяным гонщиком.
Сотрудники полиции попытались остановить старенькую иномарку, но у них сперва ничего не вышло — за рулём оказался настоящий безумец.
Неадекват попытался уехать от полицейских, чем спровоцировал погоню со стрельбой. Несколько точных выстрелов по колёсам, и неуправляемая легковушка вылетела на встречку, где устроила лобовое столкновение.
Гонщика задержали и отправили на медосвидетельствование. развернуть
+5.47 /
558 /
0 / 7 месяцев назад
-
Сотрудники Госавтоинспекции попытались остановить автомобиль "Хендай Солярис" на 1-м км автодороги "Лужицы 1 Мая" в Кингисеппском районе Ленобласти. Водитель увеличил скорость и попытался скрыться. Началась погоня.
Лихач неоднократно нарушал ПДД и на требования об остановке не реагировал. Было принято решение о применении табельного оружия сотрудник произвел предупредительный выстрел и несколько прицельных по колесам автомобиля, после чего он был остановлен в лесном массиве. Пострадавших в результате применения табельного оружия нет.
За рулем иномарки был 31-летний житель Северо-Кавказского региона, а в салоне две 17-летние девушки.
развернуть
+14.90 /
418 /
0 / 7 месяцев назад
-
+5.47 /
501 /
0 / 7 месяцев назад
-
Погоня в Иркутской области.
+4.96 /
447 /
0 / 8 месяцев назад
-
В Ленобласти полицейские задержали лихача на ВАЗе после погони с выстрелами.
Во Всеволожском районе инспекторы ГАИ заметили подозрительный автомобиль, но его водитель попытался скрыться. Погоня по ночному Мурино закончилась метким выстрелом – полицейский прострелил колесо.
Два пассажира сбежали, а 21-летнего водителя из поселка Тикопись задержали. Теперь его ждет административная ответственность, а беглецов разыскивают.
ЧП ПИТЕР развернуть
0 /
486 /
0 / 8 месяцев назад
|
|