| |
|
|
|
| |
-
Автоинспекторы остановили пьяного водителя Дэу на трассе Одесса-Новоазовск за превышение скорости
+7.6  /
Просмотров: 427 /
Комментариев: 3 / Добавлен: 11 часов назад
-
0  /
Просмотров: 280 /
Комментариев: 5 / Добавлен: 11 часов назад
-
Авария произошла на выезде из Москвы. Девушка очень торопилась на фото-сессию и разогнала автомобиль до предела
-7.6  /
Просмотров: 409 /
Комментариев: 4 / Добавлен: 12 часов назад
-
Перекресток Московского и Колпинского шоссе. Автомобиль ВАЗ, совершая левый поворот, не уступил дорогу мотоциклисту, движущемуся со встречного направления прямо.
0  /
Просмотров: 244 /
Комментариев: 2 / Добавлен: 13 часов назад
-
Ну и как после такого к вам 2 колесным относится ?
0  /
Просмотров: 726 /
Комментариев: 14 / Добавлен: 16 часов назад
-
Горячие воронежские парни не поделили дорогу...
0  /
Просмотров: 547 /
Комментариев: 9 / Добавлен: 16 часов назад
-
Чебоксары. Поворот с правого ряда перед автобусом ничем хорошим не заканчивается.
0  /
Просмотров: 227 /
Комментариев: 2 / Добавлен: 16 часов назад
-
+24.4  /
Просмотров: 1645 /
Комментариев: 7 / Добавлен: 17 часов назад
-
Этот несколько курьезный случай произошел на проспекте Энергетиков у дома №54 корпус №1 на территории Красногвардейского района Санкт-Петербурга.
Пожилой мужчина вышел из магазина явно навеселе. В его пакете находились различные спиртные напитки. Обладатель горячительного решил сразу домой не идти, а остановился для распития спиртного прямо на улице у столба, где грозно виднелась надпись – «666». Эта дьявольская отметина не смутила нашего «героя», который выпил водки, запив ее пивом. И тут его, что называется, окончательно и бесповоротно, развезло.Мужчине вдруг померещилось, что водитель, который разбортирует колесо легкового автомобиля «Мицубиси Паджеро» пытается его угнать. Бдительный гражданин, основательно подогретый спиртным, принялся названивать по мобильному телефону, как говорится, в компетентные органы с целью задержать и обезвредить злоумышленника с монтировкой. Ему очень долго пришлось объяснять, что он явно заблуждается. В конце-концов обессиленный Юрий Вячеславович (так он, во всяком случае, представился), в знак протеста, что автоугонщика не задерживают, показал фигу, а затем шатающейся походкой отправился домой для продолжения банкета.
0  /
Просмотров: 192 /
Комментариев: 1 / Добавлен: 17 часов назад
-
ДТП в Тюмени.
0  /
Просмотров: 331 /
Комментариев: 5 / Добавлен: 19 часов назад
-
0  /
Просмотров: 220 /
Комментариев: 2 / Добавлен: 19 часов назад
-
ВАЗ вылетел на встречку, уходя от столкновения с грузовиком.
+1.2  /
Просмотров: 401 /
Комментариев: 2 / Добавлен: 19 часов назад
-
0  /
Просмотров: 315 /
Комментариев: 1 / Добавлен: вчера
-
0  /
Просмотров: 613 /
Комментариев: 3 / Добавлен: вчера
-
-2.1  /
Просмотров: 492 /
Комментариев: 0 / Добавлен: вчера
|
|