|
|
|
|
|
собаки
-
+14.39 /
426 /
0 / 3 недели назад
-
Почему собаки не любят мотоциклистов? Просто, они подчиняются охотничьему инстинкту и догоняют то, что пытается от них скрыться. В данном случае всё немного сложнее: дворняги напомнили девушке на скутере, что нельзя разговаривать по телефону во время движения, держа его в руке. Правильные попались собакены. развернуть
+4.97 /
397 /
0 / 1 месяц назад
-
+23.40 /
830 /
1 / 3 месяца назад
-
+5.47 /
465 /
0 / 4 месяца назад
-
0 /
473 /
0 / 4 месяца назад
-
+19.81 /
596 /
0 / 5 месяцев назад
-
+13.53 /
485 /
0 / 5 месяцев назад
-
+4.20 /
483 /
0 / 6 месяцев назад
-
+4.81 /
448 /
0 / 7 месяцев назад
-
В Сочи стая собак чуть не загрызла местную жительницу. Женщине повезло, что ночью во двор приехал её сосед&
Животные накинулись на даму в синем платье — один из псов вцепился ей в руку, повалил на землю и стал рвать. В этот момент подбежали ещё несколько дворняг.
Крики девушки услышали соседи, и ещё несколько человек. Водитель кроссовера выбежал с палкой и стал бить собак. Ему на помощь из подъездов выбежали остальные — совместно отогнали стаю. Женщине вызвали скорую, ей предстоит курс уколов от бешенства. развернуть
+9.94 /
519 /
1 / 7 месяцев назад
-
0 /
510 /
0 / 7 месяцев назад
-
+4.96 /
1115 /
0 / 1 год назад
-
Снято у станции метро "Борисово" в Москве.
Бездомные псы перегрызли провода, автомобиль завёлся и врезался в машину соседа. Под капотом нашли улики клочки собачьей шерсти и повреждённую зубами животных проводку.
Молния развернуть
+4.99 /
848 /
1 / 1 год назад
-
+5.47 /
685 /
0 / 1 год назад
-
У девочки множественные травмы, она находится под наблюдением врачей.
Школьница Даша шла по улице и наткнулась на лежавших на снегу собак. Сначала они начали лаять на девочку, а затем накинулись на неё. Спасти её удалось случайному прохожему. Девочку отвезли в больницу, сейчас она находится в стабильном состоянии.
Собаки до этого не проходили стерилизацию и не были привиты. Животных поместили в приют, где за ними наблюдают специалисты.
Омск Live. развернуть
0 /
704 /
3 / 1 год назад
|
|