| |
|
|
|
| |
взрыв
-
Черкесск. Взрыв автомобильного газового баллона. Подробный репортаж
+9.31 /
1582 /
2 / 4 года назад
-
+4.98 /
1290 /
2 / 4 года назад
-
В приморском городе Спасске-Дальнем местные жители пожаловались в полицию на неадекватного мужчину, который бродил с ружьем по территории. Странный человек после приезда полицейских достал гранату. После недолгой беседы нарушитель спокойствия выдернул чеку и взорвал гранату у себя в руке. Взрывом у него оторвало кисть. Бомбистом оказался 39-летний ранее судимый житель города. В настоящее время он находится в больнице, информация о его состоянии не поступала. развернуть
0 /
1972 /
2 / 4 года назад
-
Город Онтарио, Калифорния. На месте взрыва обнаружены два обгоревших тела.
+10.09 /
1011 /
2 / 4 года назад
-
Минск. Эти ребята решили покататься по снегу на камере от колеса автомобиля. Но похоже они перестарались, когда ее накачивали.
Камера взрывается прямо в руках белоруса. Но главный герой здесь не он. Посмотрите на эту красотку, при взрыве у нее не дернулся ни один мускул на лице. Вот уж действительно железная леди.
развернуть
+13.94 /
1805 /
2 / 4 года назад
-
Газовый баллон ёмкостью 12 литров взорвался 6 февраля под путепроводом на улице Джамбула в Иркутске, где сейчас идёт ремонт. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Иркутской области.
Взрыв прогремел около 12:30. рабочий, выполнявший резку арматуры, услышал позади себя хлопок. Мужчина обернулся и увидел, как разорвался газовый баллон.
Пострадавших нет. Повреждения опор моста не выявлено. Предварительная причина взрыва – неисправная клапанная система в баллоне. Проводится проверка. развернуть
+4.85 /
1373 /
2 / 4 года назад
-
Ситуация не самая классическая дом до сих пор отделывают и к газу пока что не подключили. Как оказалось, взрыв произошёл из-за тепловой пушки, которую подключили к газовому баллону. В результате происшествия трёх человек госпитализировали с ожогами разной степени. развернуть
0 /
1665 /
2 / 4 года назад
-
Ижевск. Википедия пишет: "9 ноября 2017 года в 16:44 по местному времени на перекрёстке улиц Удмуртской и 10 лет Октября в жилом девятиэтажном доме произошёл взрыв, в результате рухнули все девять этажей. Погибли 4 человека. В ходе расследования Следственным комитетом России было установлено, что эпицентр взрыва находился в квартире под номером 143 на третьем этаже. Под следствие попал 27-летний Александр Копытов (родился в 1990), который проживал с матерью квартире, в которой произошёл взрыв. Именно он оставил газ включённым. По данным следствия, он долгое время нигде не работал, вел асоциальный образ жизни, "употреблял наркотические вещества". Копытов был задержан спустя сутки в садовом домике в одной из деревень под Ижевском. При задержании он пытался достать нож, но применить его не успел. Он частично признал свою вину. Мотивом взрыва могла стать личная неприязнь к соседям или к матери подозреваемого. Следственный комитет РФ отмечал, что он сделал это «на почве хронического расстройства, которое лишало его способности осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими». В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «убийство двух и более лиц, совершённое общеопасным способом», за которое ему грозило пожизненное лишение свободы.7 марта 2018 года Александр Копытов был помещён на принудительное лечение в психиатрический стационар, где ему позже поставили диагноз параноидная шизофрения. С его слов, он уже открывал газ в 2013 и 2016 годах, утверждая, что его вырывающимся шумом заглушал мерещившиеся ему голоса, которые оскорбляли его.11 марта 2019 года его решением суда признали невменяемым, освободили от уголовной ответственности и отправили в психиатрическую клинику на принудительное лечение". развернуть
+25.75 /
1364 /
2 / 4 года назад
-
Ёмкость 5000 тонн. Информации о происшествии нет.
+23.16 /
1481 /
2 / 4 года назад
-
Исходное видео Так лишаются рук и глаз.
+40.26 /
1953 /
2 / 4 года назад
-
Китай. Информации о происшествии нет, но что-то мне подсказывает, что мальчик больше никогда не будет бросать посторонние предметы в люк.
+39.31 /
5795 /
2 / 5 лет назад
-
В воскресенье утром на ростовском рынке загорелся павильон с фейерверками. Вскоре в здании взорвалась вся имеющаяся пиротехника. Почти 400 пожарных тушили адское пламя 7 часов.
+5.47 /
900 /
2 / 5 лет назад
-
Появилось видео, на котором видно, что женщина сама поливает салон машины бензином.
Напомним, происшествие случилось в первой половине дня 4 ноября на улице Нагорной. Прямо во время движения взорвался автомобиль Hyundai Avante. Погибла женщина. Тело было настолько обезображено, что специалистам не сразу удалось определить пол водителя. развернуть
+2.52 /
1637 /
2 / 5 лет назад
-
0 /
1439 /
2 / 5 лет назад
-
+24.67 /
1289 /
2 / 5 лет назад
|
|