| |
|
|
|
| |
рыба
-
Очевидец необычного явления опубликовал кадры, на которых видно, как множество рыб оказались замороженными в верхних слоях воды
В американском штате Вирджиния косяк окуней вмерз в лед водоема.
Автор видео сообщает, что утром он вышел на утиную охоту и увидел тысячи замерзших рыб. В ролике видно, что в верхние слои воды вмерзло большое количество окуней.
Аномально низкие температуры также привели к замерзанию Атлантического океана в штате Нью-Йорк и канадской провинции Онтарио. При этом толщина льда позволяет людям спокойно по нему ходить.
развернуть
+35.65 /
8547 /
12 / 7 лет назад
-
+25.53 /
2219 /
4 / 7 лет назад
-
На одном из корпоративов в провинции Хунань, что на юге Китая, приготовленная рыба продолжает двигаться даже после того, как ее обжарили во фритюре.
Можно услышать, как одна из гостий громко кричит в ужасе от увиденного. Некоторые пользователи Сети осудили поваров, обвинив их в том, что те не убили рыбешку перед приготовлением. Другие отметили, что полумертвую рыбу есть опасно и к тому же очень жестоко.
Как объясняет британское издание Metro, когда мозг и сердце рыбы умирают, клетки в ее мускулах еще могут реагировать на некоторые стимулы. развернуть
+3.94 /
2423 /
5 / 7 лет назад
-
Голубого тунца весом 405 кг продали на первых в этом году торгах в Японии за 323 тысяч долларов (36,45 миллиона иен). Огромная рыба стала главным лотом рыбного аукциона на рынке морепродуктов Цукидзи в Токио. Она была поймана в водах Тихого океана в районе порта Ома (префектура Аомори). При этом стоимость лота не стала рекордной. Максимальная стоимость рыбы на торгах была зафиксирована в 2013 году, когда 222-килограммовый голубой тунец был продан за 155,4 миллиона иен. развернуть
+4.27 /
1453 /
3 / 7 лет назад
-
Рыжуся захотела рыбки.
+12.42 /
1502 /
2 / 7 лет назад
|
|