|
|
|
|
|
рыба
-
Ужасная съемка. Плотоядный окунь проглотил живого крысенка.
+4.88 /
17187 /
40 / 12 лет назад
-
Скинули ребята! Говорят поймал знакомый на р.Ключевке, г.Новомосковска,Тульской обл. Не знаю,правда,нет?
0 /
9049 /
7 / 11 лет назад
-
Мужик решил похвастаться.
+58.03 /
7957 /
9 / 8 лет назад
-
Очевидец необычного явления опубликовал кадры, на которых видно, как множество рыб оказались замороженными в верхних слоях воды
В американском штате Вирджиния косяк окуней вмерз в лед водоема.
Автор видео сообщает, что утром он вышел на утиную охоту и увидел тысячи замерзших рыб. В ролике видно, что в верхние слои воды вмерзло большое количество окуней.
Аномально низкие температуры также привели к замерзанию Атлантического океана в штате Нью-Йорк и канадской провинции Онтарио. При этом толщина льда позволяет людям спокойно по нему ходить.
развернуть
+36.75 /
7776 /
12 / 3 года назад
-
Мои знакомые сегодня, 12 июля 2009 года, находясь на рыбалке в Балтийске Калининградской области, заметили огромную рыбу. Естественно отловили, как оказалось рыба-меч, 76 кг. По всей вероятности рыба заблудилась и тем самым обрекла себя на гибель. Слышал что это не первый случай. развернуть
0 /
7400 /
1 / 11 лет назад
-
Злая рыбина прокусила толстые резиновые перчатки и оставила глубокую рану.
0 /
7378 /
0 / 12 лет назад
-
0 /
6556 /
3 / 12 лет назад
-
Даже удочку не успели достать.
+90.25 /
5380 /
14 / 8 лет назад
-
Мужики, не ожидая такой развязки, еще долго не могли придти в себя.
+17.34 /
4488 /
5 / 7 лет назад
-
+4.98 /
4386 /
0 / 7 лет назад
-
Вот они причины провальной путины этого года.
Лососевая Путина-2015 на Сахалине признана провальной.
Браконьеры ловят рыбу, приплывшую на мелководье для нереста, просто варварскими способами. Неужели нет никакой управы на этот беспредел? Граждане, не будьте равнодушными! Ведь это наше с вами достояние! Что останется нашим детям, внукам и правнукам после такого "хозяйствования"? развернуть
+223.42 /
4255 /
16 / 5 лет назад
-
Девушки кормят рыбу в Таиланде.
+27.32 /
3989 /
9 / 7 лет назад
-
+23.91 /
3938 /
3 / 7 лет назад
-
Канада. Мужчине посчастливилось поймать огромную озёрную форель.
+122.56 /
3757 /
9 / 7 лет назад
-
Рыбалка с причала. Без спиннинга. Довольно рискованный метод ловли, так как рыба могла запросто скинуть рыбака в воду. Рыба называется Амберджек.
Для справки:
Очень востребована рыболовами-любителями со всего мира из-за бойцовых качеств. Атакует стремительно, борется тяжело и часто ныряет на дно. Рекордный вес по данным IGFA 71,15 кг.
Амберджек занимает важное место в списке тропических морских рыб и предположительно вызывает у человека отравление – сигуатеру заболевание, возникающее при употреблении в пищу некоторых видов рифовых рыб, в тканях которых содержится особый биологический яд — сигуатоксин. Заболевание развивается через 1-6 часов после употребления рыбы. Преобладают симптомы со стороны желудочно-кишечного тракта, такие как боли в животе, рвота, диарея, но могут быть и неврологические расстройства, в том числе онемение языка и губ, зуд, светобоязнь, металлический вкус во рту, замена ощущений тепла и холода на противоположные. Однако в редких случаях могут иметь места нарушения со стороны дыхательной и сердечно сосудистой систем, которые могут привести к смерти. Однако, японцы употребляют эту рыбу, наряду с рыбой фугу, в пищу (суши). развернуть
+49.49 /
3559 /
13 / 7 лет назад
|
|