| |
|
|
|
| |
подрезал
-
Дама на велике сначала хотела протаранить серебристую легковушку а когда у неё это не вышла подрезала авто с регистратором))) Второй велосепидист вообще выскочил из неоткуда на встречу надеюсь что родители это увидят и примут меры)))
0  /
Просмотров: 507 /
Комментариев: 7 / Добавлен: 1 неделю назад
-
ДТП Тольяти. смотреть с 2-10.
0  /
Просмотров: 327 /
Комментариев: 1 / Добавлен: 1 месяц назад
-
Таксист на двенашке нагло подрезает ниву в которой ехали две женщины одна из них за рулем,чем они ему насолили не известно, может тоже резонула его,но всяко это было не специально да и че обижаться- это же женщина и судя по ниве не из богатой семьи достаточно былобы догнать и как нибудь дать ей понять что она поступила очень не красиво но как то словами там- курица кто тебя так ездить научил ,а он так ее режет,а ведь она могла и стукнуть ненароком что тогда он ее бы из травматики заволил???Да еще хендая на кольце тоже резанул жестко может таксист просто не в себе?
+1.2  /
Просмотров: 732 /
Комментариев: 3 / Добавлен: 1 месяц назад
-
паз подрезал мужика, за что тот наорал на водилу-маршруточника и разбил ему зеркало
+3.6  /
Просмотров: 1344 /
Комментариев: 3 / Добавлен: 2 месяца назад
-
на 1м.10 сек.
+8.8  /
Просмотров: 707 /
Комментариев: 3 / Добавлен: 3 месяца назад
-
0  /
Просмотров: 326 /
Комментариев: 3 / Добавлен: 3 месяца назад
-
+0.7  /
Просмотров: 1044 /
Комментариев: 4 / Добавлен: 3 месяца назад
-
Номер подрезавшей авто Е690УС.
0  /
Просмотров: 631 /
Комментариев: 0 / Добавлен: 4 месяца назад
-
В Махачкале водитель с крайнего правого ряда хочет повернуть налево через соседний ряд попутного направления.Это нарушение ПДД провоцирует аварию двух других машин.Невнимательный водитель скрывается.Пострадавшие пытаются догнать его.
-1.2  /
Просмотров: 628 /
Комментариев: 0 / Добавлен: 5 месяцев назад
-
Снято в Китае. Не повезло...
0  /
Просмотров: 1590 /
Комментариев: 2 / Добавлен: 8 месяцев назад
-
0  /
Просмотров: 900 /
Комментариев: 1 / Добавлен: 10 месяцев назад
-
Водила Лохана либо в зеркало не посмотрел либо совсем ох...ел, подрезал через сплошную и спокойненько поехал дальше.
-7.5  /
Просмотров: 1066 /
Комментариев: 5 / Добавлен: 10 месяцев назад
-
-7.4  /
Просмотров: 903 /
Комментариев: 6 / Добавлен: 1 год назад
-
Жигуль бы давно перевернулся
-7.4  /
Просмотров: 2083 /
Комментариев: 6 / Добавлен: 1 год назад
-
Впереди меня Джип перестроился вправо и его тут же подрезал чайник
-2.2  /
Просмотров: 2104 /
Комментариев: 8 / Добавлен: 1 год назад
|
|