|
|
|
|
|
идиот
-
Таиланд.Обычная ситуация: по тротуару идет женщина с ребенком, а навстречу ей парень. Но как только они поравнялись, парень ногой ударил ребенка и скрылся.
+36.66 /
6938 /
5 / 4 года назад
-
На вечеринке в Лас-Вегасе, молодой человек забрался на люстру и хотел сделать, как Майли Сайрус в клипе Wrecking Ball. К сожалению, светильник не поддерживает его вес и отрывается от потолка.
0 /
6099 /
2 / 4 года назад
-
Пешеход бросился под грузовик.
+22.00 /
3609 /
4 / 2 года назад
-
Очередной умник решил объехать пробку и застрял. Но нашлись люди решившие помочь ему и толкнули машину, все закончилось хорошо, хотя могло и не закончится.
+14.87 /
3027 /
4 / 4 года назад
-
Правильно про него подруга за кадром сказала
+85.77 /
2024 /
6 / 3 года назад
-
+5.98 /
1821 /
4 / 2 года назад
-
Нью-Йорк. Черный американец вошел в полицейский участок с ножом в руке.
+43.84 /
1786 /
5 / 3 года назад
-
Дурак самый настоящий.
0 /
1777 /
4 / 1 год назад
-
Авария произошла 7 сентября в поселке Рабочий, города Волжского, Волгоградской области. 24-летний водитель автомобиля Toyota Avensis на огромной скорости выехал на встречную полосу и столкнулся с Toyota Fortuner.
Погибли два молодых человека. Одним из них оказался водитель Тойоты Павел Задорожный. Молодой человек состоял в команде американского футбола "Волжские Коршуны". Вторым погибшим оказался товарищ Павла 18-летний Владислав Рулев. Молодой человек тоже был спортсменом и увлекался футболом. Ребята ехали с футбольного матча. Ещё четыре человека получили травмы различной степени тяжести.
Стрелка спидометра Тойоты застыла на отметке 160 км/ч. развернуть
+2.88 /
1724 /
12 / 2 года назад
-
Кому и цистерна невеста.
+4.65 /
1720 /
3 / 3 года назад
-
Надеюсь, он жив.
+9.72 /
1697 /
4 / 2 года назад
-
Вот-бы цапнул...
+13.80 /
1652 /
1 / 2 года назад
-
Снято в Пакистане.
+18.62 /
1652 /
3 / 4 года назад
-
Надо было полицию вызвать.Тут 282-й статьей пахнет(или она только для русских?).
Он не только армян оскорбил, в том числе и своим хамским поведением, но и намекал, что развязно себя вести могут только русские, азербайджанцы и т.д.
Пухляша прям жалко стало.
Дополнение:
В Москве группа армянских красаучиков сбилась в организацию "AspeT", которая борется за традиционные армянские ценности и против кровосмешения. Ребята разгуливают по столичным кафе и торговым центрам, ищут армянских девушек в компании русских парней, а затем буквально нападают на интернациональные парочки с нотациями о вреде подобных союзов. Иногда все заканчивается рукоприкладством.
Ну и как вам?
Что характерно,ни один из этих нациков,домой уезжать не собирается. развернуть
+12.87 /
1635 /
9 / 2 года назад
-
Один житель муниципалитета Форт-Майерс-Бич, штат Флорида, решил бросить вызов раскаленной конфорке электрической плиты. Как и ожидалось, продержался он недолго, а на память о своей дурости у него остался некислый ожог. развернуть
+41.08 /
1619 /
6 / 4 года назад
|
|