| |
|
|
|
| |
Дорожные войны
-
В Старом Осколе неадекватный водитель посреди проезжей части набросился с кулаками на владелицу легковушки, маневры которой ему чем-то не угодили. Пострадавшая успела снять нападавшего на камеру.
Пострадавшая в тот же день написала заявление в полицию, однако искать злоумышленника не пришлось — он сам пришел с повинной, полностью признав свою вину. "Я очень сожалею о случившемся, поверьте. Не нахожу себе места, не могу понять, как это вообще произошло: на женщину поднял руку. Когда это все случилось, я действительно находился в неадекватном состоянии и не мог контролировать свои действия. Не собираюсь оправдываться, виноват полностью". развернуть
+8.73 /
2022 /
4 / 7 лет назад
-
Полный сюжет с предысторией2016 год. Пьяный водитель Lexus (или в наркотическом угаре) напал на мотоциклиста в Подмосковье возле поселка Крева под Дубной. Позже его опознали. Оказалось, что это 36-летний Алексей Большеданов, участник праймериз "Единой России" на выборах в Московскую областную думу от Дубны. Телеканал «Россия 1» попытался представить дебошира жертвой дорожной разборки, перемонтировав запись инцидента, однако обелить его не удалось. Партия открестилась от Большеданова, назвав обычным предпринимателем. В депутаты он так и не попал. И членом Единой России он перестал быть. развернуть
+13.31 /
2021 /
3 / 5 лет назад
-
Случай в Китае.
+17.74 /
2020 /
2 / 7 лет назад
-
Выпуск снят: Ноябрь 2018, Москва.
+19.79 /
2019 /
12 / 7 лет назад
-
Хорошо, что водитель застыл не во время движения.
+39.12 /
2018 /
1 / 6 лет назад
-
Водитель «Лада Приора» устроил ДТП из четырех автомобилей в Волгограде. 22-летний молодой человек отказался от прохождения медосвидетельствования, при этом у него имелись явные признаки опьянения. Помимо прочего установлено, что парень в прошлом году был лишен водительских прав, а автомобиль «Лада Приора», на котором он совершил ДТП, ему и не принадлежал.
Молодой человек распивал спиртное со своим приятелем на съемной квартире в Волгограде. После того, как хозяин квартиры уснул, молодой человек взял без спроса ключи от его авто и отправился кататься по городу.
Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством», сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.Также парень будет привлечен к уголовной ответственности за повторное управление транспортом в нетрезвом виде.
Подробнее: https://bloknot-volgograd.ru/news/22-letniy-paren-ugnal-u-druga-prioru-i-ustroil-mas-1268648 развернуть
+43.61 /
2014 /
0 / 4 года назад
-
Ничего не понимаю...
+7.22 /
2009 /
3 / 7 лет назад
-
В Екатеринбурге 18 мая около 18 часов на улице Халтурина между велосипедистом и автомобилистом произошёл конфликт. Судя по видео, которое опубликовал форумчанин Е1.RU, водитель BMW X5 (госномер А 918 МЕ 196) решил объехать пробку по тротуару. В этот момент там ехали два велосипедиста, один из которых решил перегородить путь наглому автомобилисту.
В итоге парень поплатился за это: машина проехала прямо по колесу велосипеда и помяла его. А самого велосипедиста сидящий в машине мужчина ударил по плечу битой. После этого BMW умчалась по тротуару. развернуть
+4.82 /
2007 /
1 / 7 лет назад
-
Город Клин. Два человека напали на водителя, который их чем-то "обидел". Надеюсь, он обратится в полицию. свидетели есть.
-4.81 /
2006 /
3 / 6 лет назад
-
Поехавший псих с молотком пытался догнать молодую пару, но в итоге –устроил ДТП и после столкновения водитель «пятерки» вылетел на проезжую часть. По сообщениям очевидцев, он был жив, но без сознания. Проезжавшие мимо автомобилисты оказывали ему первую помощь. Официальной информации о пострадавших в этом ДТП пока нет. развернуть
+20.11 /
2004 /
0 / 3 года назад
-
Город Волжский. 29-летний мотоциклист с подругой столкнулся с поворачивающим автомобилем. От удара мотоцикл загорелся. Мотоциклист ударился о машину, а его 20-летняя пассажирка вылетела с сиденья и ударилась о дерево. Оба попали в реанимацию в реанимации в очень тяжелом состоянии. Пьянный водитель ВАЗ признан виновным и отбывает срок. развернуть
+28.02 /
2002 /
2 / 4 года назад
-
Бразилия.
+35.22 /
2001 /
0 / 4 года назад
-
+27.02 /
1999 /
3 / 6 лет назад
-
Исходное видеоВодитель разогнался на Солярисе, потерял управление и влетел под фуру. Итог пятеро погибших. Запись 2015 года, но такие съемки не теряют актуальности их нужно показывать в автошколах как образец неправильного вождения. развернуть
+40.56 /
1998 /
2 / 5 лет назад
-
Где страшнее?
+31.02 /
1996 /
5 / 7 лет назад
|
|