| |
|
|
|
| |
гибдд
-
+10.97 /
2949 /
4 / 7 лет назад
-
0 /
2078 /
5 / 6 лет назад
-
+24.92 /
1869 /
0 / 3 года назад
-
Махачкала. Сотрудник ДПС дал сдачу нарушитель, который откупился от штрафа крупной купюрой. К сожалению для ГИБДДшника, всё происходило на виду у камеры наблюдения.
+14.19 /
1852 /
0 / 3 года назад
-
Просто поржать... Хватит печальных постов про ДТП и прочие неприятности.
+24.86 /
1531 /
1 / 7 лет назад
-
Депутат Госдумы предложил главе Коми уйти в отставку из-за угрозы гаишнику, который попросил его переставить машину.
В сети появилось видео, как полицейский попросил главу Коми Владимира Уйбу переставить машину, потому что она мешала жителям. Уйба ответил, что он "гарант Конституции" и "оцепил территорию под себя" на время совещания. Сотрудникам ДПС он посоветовал встать напротив его машины и дежурить до конца мероприятия. Глава Коми пригрозил взять их с собой во время поездки на передовую.
Депутат Госдумы от "Единой России" Евгений Попов предложил Уйбе уйти в отставку, если подлинность видео подтвердится. Он вызвался помочь гаишнику, если у того возникнут проблемы. По мнению Попова, глава субъекта "не имеет права закрывать улицы на время совещания". развернуть
+48.61 /
1520 /
2 / 2 года назад
-
Злой какой-то.
+22.81 /
1429 /
3 / 4 года назад
-
+12.98 /
1416 /
0 / 3 года назад
-
В Южно-Сахалинске очевидец запечатлел погоню полицейских за угнанным автомобилем.
На кадрах видео видно, как в какой-то момент сотрудники полиции, пытаясь остановить угонщика, кидают в машину снег.
Отметим, что данная тактика правоохранителей не оказывает требуемого эффекта — пораженный снежками автомобиль все равно продолжает движение по трассе. развернуть
+40.79 /
1350 /
2 / 7 лет назад
-
+23.76 /
1313 /
0 / 4 года назад
-
Мужчина давно не имеет прав, а «трубка» показала 2,5 промилле.
На площади Юбилейной в Новочеркасске вечером 20 мая инспекторы ГИБДД задержали пьяного водителя. В полицию позвонил бдительный гражданин, который сообщил, что мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения собирается сесть за руль. На место немедленно прибыл наряд ДПС. Задержание нетрезвого водителя снял на камеру мобильного телефона очевидец.
К прибытию полицейских молодой человек был уже за рулем белой девятки и пытался поехать по тротуару. Инспекторы потребовали остановиться и выйти из машины. Водитель был в таком состоянии, что еле стоял на ногах. Штатный алкотестер полицейских показал 2,5 промилле в выдыхаемом воздухе молодого человека. Для справки: при 3,0 промилле наступает алкогольная кома. К слову, пассажирка «девятки» находилась примерно в такой же «кондиции». Пара вообще слабо понимала, что вокруг них происходит. Оказалось также, что водитель давно не имеет прав на управление автомобилем.
Автомобиль был задержан и отправлен на эвакуаторе на штрафстоянку, а его водитель в отделение полиции. Судьбу молодого человека будет решать суд. А пьяная девушка, как сообщили очевидцы, сразу после того, как машину и ее возлюбленного увезли, мирно улеглась спать на ближайшей лавочке. Неизвестно, вспомнит ли она о своих приключениях на следующий день (с). DONDAY Новочеркасск развернуть
+32.15 /
1260 /
2 / 7 лет назад
-
Иначе может быть так, как в этом видео.
+14.56 /
1213 /
0 / 3 года назад
-
Это ГАИшник,такой стеснительный попался...
+4.38 /
1048 /
2 / 7 лет назад
-
«Вот такая х*ёвина мне прилетела в лицо нах, е*учий квадрокоптер»: дрон ГИБДД протаранил фуру на трассе М-4 в Воронежской области. Предположительно, у беспилотника сели батарейки. Водитель грузовика серьёзно не пострадал, у него порезы рук. развернуть
+14.47 /
1038 /
0 / 2 года назад
-
В г. Биробиджан Еврейской автономной области сотрудниками ГИБДД был замечен приметный в городе автомобиль с изображением в виде волка на задней двери. Поскольку госавтоинспекторам известно, что водитель данной иномарки в конце 2020 года был задержан за управление автомобилем в нетрезвом состоянии и лишен прав, сотрудники полиции потребовали у гражданина остановиться.
Требования полицейских мужчина проигнорировал и попытался скрыться. Началась погоня, во время которой автоинспекторы неоднократно требовали от нарушителя остановиться. Однако это не возымело действия.
Тогда стражи правопорядка решили применить табельное оружие, о чём предупредили гражданина, сидевшего за рулём преследуемого автомобиля. Правоохранители произвели два предупредительных выстрела в воздух, которые мужчина также проигнорировал.
Совершая опасные манёвры, нарушитель заехал в дворовую территорию, где его машину попытались заблокировать подъехавшие дополнительные экипажи ГИБДД и патрульно-постовой службы.
Чтобы пресечь нарушение, один из сотрудников ГИБДД уцепился за капот иномарки, двое других развернуть
+3.51 /
999 /
1 / 4 года назад
|
|